Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » ярмарка
ярмарка

16 сентября возле школы развернулось ярмарочное представление «Дары самотлорской осени»… В этот день со сцены зрителей потешали байками Скоморохи, да Красна - девица с Добрым молодцем! Народной песней «Золотая ярмарка» представление открыли ребята 3Б класса, танцем поварят и частушками порадовали ребята 3А класс, задорными песнями подняли настроение девчонки из 6А класса - вокальная группа «Капелька», а с песней «Бумажный змей» выступила Козак Софья из 11А класса! Удалыми играми позабавили собравшихся цыгане Роза да Иван, а смешными историями повеселили домовёнок Гаврюша и Хозяюшка. В конце представления девчонки из 10А класса пригласили всех дружно станцевать флешмоб!

Чего только не было на осенней ярмарке! Богатым урожаем с дач и лесов украсили столы родители и учащиеся 2-7 классов, представив всем на удивление многообразие выпечки, разносолов, варенья. По итогам ярмарки жюри выявило победителей:

1 место - 2А класс и классный руковолдитель Горбачева О.А.

2 место - 5Б класс и классный руководитель Фихтер О.В.

3 место - 3Б класс и классный руководитель Софронова А.И.

4А класс и классный руководитель Андреева А.В.

6А класс и классный руководитель Саттарова С.М. 6Б класс и классный руководитель Ануфриева А.А.

Поздравляем победителей! Так держать!

Просмотров: 308 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0