Главная » 2016 » Февраль » 3 » использование Единого Портала государственных и муниципальных услуг
использование Единого Портала государственных и муниципальных услуг

Уважаемые родители (законные  представители), информируем вас по вопросу получения информации об успеваемости обучающихся в электронном виде с использованием Единого Портала государственных и муниципальных услуг.

Для полноценного пользования Порталом, в том числе для получения указанной услуги, пользователям необходимо зарегистрироваться на Портале в «Личном кабинете» и  иметь подтверждённую учетную запись.
На Портале имеется три уровня учетных записей: упрощенная, стандартная и подтвержденная.
Каждый уровень учетной записи предлагает соответствующие условия пользования Порталом:

Виды (уровни) учетных записей

Условия пользования порталом

Упрощенная

Доступ к сервисам Электронного Правительства

Стандартная

Доступ к ограниченному количеству государственных услуг, подтверждение личности для которых не требуется, а также доступ к услугам справочно-информационного характера

Подтвержденная

Доступ к получению всех услуг, размещенных на Портале

Для получения подтвержденной учетной записи требуется подтверждение личности в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), для чего гражданину после регистрации «Личного кабинета» необходимо обратиться в один из пунктов обслуживания, список которых доступен на Портале.
В настоящее время администрацией города организованы такие пункты по следующим адресам:
1. Нижневартовский МФЦ (ул.Мира, д.25/12).
2.    Администрация города:
-       ул.Таежная, д.24 (каб. 212, каб.207);
-    ул. Мира, д.54а (каб. 5):
-    ул.Ханты-Мансийская, д.40 (офис 4);
-    ул.Маршала Жукова, д.38а (каб.31).

При себе гражданину необходимо иметь:
-    паспорт  или  иной  документ,  который  был  указан  при  регистрации
«Личного кабинета» на Портале;
-    страховое    свидетельство    обязательного    пенсионного    страхования (СНИЛС) или его 11-значный номер);
-    мобильный телефон или адрес электронной почты.

В настоящее время рассматривается вопрос о создании дополнительных пунктов, список которых будет отображаться на Портале.
Просмотров: 313 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0