Главная » 2020 » Апрель » 28 » интерактивная игра «Есть память, которой не будет забвенья, и Слава, которой не будет конца!»

Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» совместно с Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры с 18 по 3 lмая 2020 года проводит заочную окружную интерактивную игру «Есть память, которой не будет забвенья, и Слава, которой не будет конца!», посвящённую Победе советского народа в Великой Отечественной войне (далее -Игра).

Игра пройдет на сайте «Центра подготовки граждан к военной службе» https://cpgvs.ru.

Игра проводится с целью духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания молодёжи Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

В Игре могут принять участие воспитанники военно-патриотических клубов (объединений) учащиеся общеобразовательных школ, в возрасте от 14 до 18 лет.

Контактное лицо: - Головизин Владимир Сергеевич, старший специалист по работе с молодежью отдела военно-патриотического воспитания

тел. 8 (3467) 31-56-84, e-mail: opvhmao@mail.ru.

Просмотров: 114 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0