Главная » 2020 » Декабрь » 15 » Информация об актированных днях размещается на телевидении в заставке на каналах

Информация об актированном дне будет размещаться только на канале «Самотлор».

Порядковый номер канала «Самотлор» у абонентов «Данцера»:

• цифровое ТВ – 188,
  • аналоговое – 45.

Порядковый номер канала «Самотлор» у абонентов «Метросети»:

• цифровое ТВ – 60;
  • аналоговое ТВ – 49 .

Также информация об актированных днях транслируется телекомпанией «Самотлор» на телеканале собственного 24-часового вещания.

В следующее время:

Первая смена 6:00 - 8:30

Вторая смена 11:30 - 15:00

При объявлении актированного дня, для учеников школы осуществляется дистанционное обучение на платформе TrueConf http://178.208.254.113:8888/ и электронный журнал ГИС "Образование Югры"

С обучающимися, прибывшими в актированные дни в школу, проводится следующая работа:

• проведение занятий по индивидуальному плану,
  • проведение занятий по параллелям,
  • внеклассная работа,
  • кружковая работа.

По окончании занятий осуществляется связь с родителями обучающихся для принятия мер по отправке детей домой.

Просмотров: 308 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0