Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » городской фестиваль художественного творчества «Мы вместе!»
городской фестиваль художественного творчества «Мы вместе!»

15 ноября прошел городской фестиваль художественного творчества «Мы вместе!» к Международному дню толерантности. Мероприятие  проводилось в рамках муниципальной программы «Профилактика терроризма и экстремизма в городе Нижневартовске на 2015-2020 годы».

В фестивале приняли участие более 80 творческих коллективов. Более 180 участников фестиваля, в возрасте от 7 до 60 лет, боролись за призовые места. Только 12 коллективам улыбнулась удача и в этом числе дуэт Горячкин Егор, ученик 2 «Б» класса и Баранова Татьяна, ученица 6 «Б» класса. Нашим ребятам вручили Диплом II степени в номинации «оригинальный жанр».

Подготовка к конкурсу длилась весь октябрь, и учащиеся под руководством педагога дополнительного образования Т.В. Журавлевой создали театрально - акробатический номер «Мы вместе».

Педагог доп. образования Т.В. Журавлева

Просмотров: 250 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0