Главная » 2016 » Апрель » 27 » День открытых дверей призывной комиссии города Нижневартовска по вопросам проведения весенней призывной кампании 2016 года

Уважаемые родители и юноши 11-х классов!

28 апреля 2016 года в 17.00 час. в МБУ «Центр национальных культур» по адресу: г. Нижневартовск, улица Мира, 31-А состоится День открытых дверей призывной комиссии города Нижневартовска по вопросам проведения весенней призывной кампании 2016 года.

Мероприятие будет проводиться при участии председателя призывной комиссии города Нижневартовска – первого заместителя главы администрации города Нижневартовска Левкина С.А. и должностных лиц отдела военного комиссариата.

Приглашаем обучающихся юношей 11 классов и их родителей принять участие в данном мероприятии.

Просмотров: 265 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0