Главная » 2019 » Сентябрь » 25 » Дары самотлорской осени в школе 23!
Дары самотлорской осени в школе 23!

23 сентября в МБОУ «СШ № 23» состоялся яркий осенний праздник – фестиваль «Дары самотлорской осени».

С самого утра в школе чувствовалось волнительное оживление. Творческие работы детей, оформленные в осеннюю экспозицию украшали холл 1 этажа. Работало жюри. На сценической площадке прозвучали фанфары и началось праздничное открытие осеннего фестиваля. На каждой перемене юные артисты демонстрировали свое сценическое мастерство. Скоморохи зазывали на игрища. Песни, танцы, стихи, дети в народных костюмах, тематические плакаты, яркая выставка –осенняя феерия – всё это создавало счастливое настроение. Особенно запомнился праздник первоклашкам, в их школьной истории зародилась новая традиция!

Экспозиция выставки собранная заботливыми руками классных руководителей, включала в себя предметы декоративно – прикладного творчества, рисунки детей в технике «Акварель», художественные фотографии; экспозицию украшали коллективные работы детей и даже проходила «защита» коллективных работ в формате маленьких флэш-мобов! Посетителей и организаторов выставки порадовало, что на выставке представлены предметы творчества с местным национальным колоритом. Дети знают культуру малочисленных народов Севера и бережно хранят ее вместе со своими учителями!

Просмотров: 209 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0