Главная » 2019 » Май » 21 » Акция «Юный пассажир»
17:51
Акция «Юный пассажир»

Уважаемые родители!

По состоянию на 14.05.2019 года на дорогах города Нижневартовска зарегистрировано 21 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей и подростков в возрасте до 16 лет (АППГ 2018г. – 18), в результате которых 21 юных участников дорожного движения получили травмы (АППГ – 20), - погибших детей нет.

В целях привлечения внимания широкой общественности к проблеме травмирования детей в результате дорожно-транспортных происшествий, формирования у водителей транспортных средств устойчивых навыков дисциплинарного поведения на улично-дорожной сети и осознания неотвратимости наказания, недопущения нарушений водителями требований к перевозке детей, установленных правилами дорожного движения, а также в рамках проведения акции Внимание, дети! 20 и 21 мая 2019 года отдел ГББДД УМВД России по г. Нижневартовску проводит рейдовое профилактическое мероприятие

«Юный пассажир» по массовой проверке водителей на предупреждение нарушений, связанных с перевозкой детей без детских удерживающих устройств.

Профилактическая акция будет проводиться вблизи образовательных организаций города Нижневартовска

Просмотров: 214 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]