Главная » 2015 » Июль » 3 » акция «ДЕНЬ ЗНАНИЙ В НОВОРОССИЮ!»
акция «ДЕНЬ ЗНАНИЙ В НОВОРОССИЮ!»

Уважаемые родители, обучающиеся, сотрудники МБОУ «СШ №23 с УИИЯ», а также все желающие!

С 22 июня по 15 июля проводится благотворительная акция «ДЕНЬ ЗНАНИЙ В НОВОРОССИЮ!» по сбору школьных принадлежностей (новой школьной и спортивной одежды, обуви и т. д.)) для детей Донецкой и Луганской народных Республик.

Гуманитарная помощь направляется в срок до 15.07.2015 в сборный пункт приема гуманитарной помощи: муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска "Центр развития образования" по адресу: 628611, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира, дом 56б.

Ответственное лицо за прием гуманитарной помощи: Ярмонова Оксана Михайловна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Центр развития образования".

Время приема: с 15.00 до 17.00 часов, каб. №101.

Просим принять участие. СПАСИБО.

С уважением, администрация МБОУ «СШ №23 с УИИЯ»

Просмотров: 209 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0