Главная » Архив материалов

С 10 сентября по 13 октября пройдет городской конкурс среди молодежи "Все мы - вартовчане!". Принять участие может молодежь в возрасте от 14 до 30 лет (индивидуальные участники, творческие группы).

Номинации:

• "Лучший социальный ролик "Все мы-вартовчане!"
  • "Лучший принт "Все мы-вартовчане!"
  • "Лучший слоган о Нижневартовске"

Итоги конкурса оглашаются до 31 октября 2014 года в газете "Варта"

Более подробная информация о конкурсе размещается на официальном сайте органов местного самоуправления г.Нижневартовска www.n-vartovsk.ru

Просмотров: 421 | Добавил: school23nv | Дата: 09.09.2014

05.09.2014 – среди учащихся 1-4 классов организована выставка творческих работ «Мы - дети нефтяников». В рамках празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности ребята приняли активное участие.

Просмотров: 269 | Добавил: school23nv | Дата: 03.09.2014

03.09.2014 год в канун празднования Дня нефтяника, в актовом зале для учащихся 7-11 классов прошел единый классный час «Встреча с ветеранами (работниками) нефтяной и газовой промышленности».

Ребята познакомились с почетным гостем- Исаевым Николаем Александровичем. Среди учащейся молодежи не оказалось равнодушных, с удовольствием они вели беседу, задавали вопросы, узнавали больше о профессии нефтяника, об истории нефтедобывающей промышленности ХМАО - Югры (Самотлор).

Просмотров: 319 | Добавил: school23nv | Дата: 03.09.2014

В этот день школа радушно распахнула двери для своих любимых учеников. Ступив на порог родного учебного заведения, ребята отправились на «Урок мира» на встречу к своим классным руководителям.

В это время, в актовом зале, для первоклашек и будущих выпускников 9,11 классов началась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. С началом нового учебного года, всех учителей, родителей и учеников, поздравили директор Хроменкова Л.С. и почетный гость - представитель администрации города Попова Людмила Федоровна

Заглянули на праздник и любимые герои сказок: Царь Грамотей, Принцесса Несмеяна, Учителя Математики и Вежливых наук… А непрошенные гости - Кляксы и Двойка чуть не сорвали общего веселья. Благодаря знаниям первоклашек добрые герои одержали победу.

В завершение праздника, веселая трель школьного звонка оповестила всех собравши ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: school23nv | Дата: 01.09.2014

Уважаемые родители и учащиеся!

Торжественная линейка, посвященная "Дню знаний" для 1-х, 9-х, 10-х, 11-х классов состоится 1 сентября в 10.00, при ясной погоде на территории МБОУ "СОШ №23 с УИИЯ", в ином случае в актовом зале школы.

Для учащихся 2-8 классов 1 сентября в 10.00 будет проведен урок мира.

Просмотров: 327 | Добавил: school23nv | Дата: 29.08.2014

Перекличка состоится 30 августа в 10.00

Просмотров: 292 | Добавил: school23nv | Дата: 27.08.2014

о механизме обеспечения электронными чипами обучающихся МБОУ "СОШ №23 с УИИЯ"

Уважаемые родители и учащиеся!

Администрация МБОУ «СОШ №23 с УИИЯ»   информирует Вас  о том,  что будущим первоклассникам электронные чипы закупаются образовательным учреждением, которые  будут выданы каждому первокласснику, зачисленному в школу в сентябре ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: school23nv | Дата: 26.08.2014

Единовременное пособие при поступлении ребенка (детей) в первый класс общеобразовательной организации; единовременное пособие для подготовки ребенка (детей) из многодетной семьи к началу учебного года.

Данные пособия устанавливаются одному из родителей (законных представителей), являющемуся гражданином Российской Федерации, постоянно проживающему в Ханты-Мансийском автономном округе − Югре, на проживающего (проживающих) совместно с ним ребенка (детей) при условии, что среднедушевой доход семьи не превышает величину, равную 1,5 прожиточного минимума, установленного в соответствии с действующим законодательством автономного округа (на сегодняшний день прожиточный минимум в среднем на душу населения составляет 11 501 рублей).

Единовременное пособие при поступлении ребёнка (детей) в первый класс общеобразовательной организации (не относящихся к многодетным семьям) устанавливается в размере 7 595 рублей на каждого ребёнка при услов ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: school23nv | Дата: 25.08.2014

Просмотров: 288 | Добавил: school23nv | Дата: 23.08.2014

« 1 2 ... 75 76 77 78 79 »