Главная » Архив материалов

В рамках реализации проекта "Истоки Югры" создан специализированный туристский каталог, включающий разработанные туристические маршруты и экскурсионные программы по историческим местам и достопримечательностям автономного округа, квест-туры и другие интерактивные формы отдыха для семейного и детского туризма.

Туристский каталог размещен на официальном сайте органов местного самоуправления в разделе «Информация для граждан / Туризм / Разное».

Просмотров: 253 | Добавил: school23nv | Дата: 21.05.2015

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в  департаменте образования администрации города  начала работу "Горячая линия" по вопросам введения федеральных государственных образовательных стандартов общего образования по телефонам 43-66-50, 43-75-81;
Прием граждан по вопросам введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов общего образования специалистами департамента образования 22.05.2015 с 16.00 до 18.00 (кабинеты 305, 306, 308).
"Горячая телефонная линия" в МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» для граждан по вопросам введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов общего образования по телефонам: 46-38-56.
Прием граждан администрацией МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» по вопросам введения и реализации федеральных государственных образовате ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: school23nv | Дата: 18.05.2015

19 мая в Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора будет проводиться горячая линия по вопросам ЕГЭ – 2015 для выпускников и родителей, а также для всех участников ЕГЭ.

Руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов и представители ведомства ответят на вопросы, которые касаются:

• порядка проведения единого государственного экзамена в 2015 году;
  • содержания контрольных измерительных материалов;
  • процедурных особенностей проведения ЕГЭ по иностранным языкам;
  • определения минимального количества баллов для получения аттестата и поступления в вузы;
  • особенностей проведения ЕГЭ для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, детей-инвалидов.

Вопросы могут быть направлены:

Просмотров: 259 | Добавил: school23nv | Дата: 18.05.2015

Уважаемые обучающиеся!

Информируем Вас о том, что в мае 2015 года пройдут 1 и 2 этапы фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций, посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (далее - Фестиваль).

Фестиваль проводится в соответствии с планом мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (далее – комплекс ГТО), утверждённым распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2014 г. № 1165-р.

Просим всех обучающихся МБОУ "СШ №23 с УИИЯ" пройти регистрацию на официальном Интернет-портале «Готов к труду и обороне» www.gto.ru путем з ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: school23nv | Дата: 12.05.2015

В канун празднования 70-летия Великой Победы над фашистской Германией (2 - 8 мая 2015 года), учащиеся МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» ежедневно с 7.30. до 8.00, участвовали в акции «Правнуки Победы», несли «Вахту памяти»…

Каждое утро начиналось с рассказа о городе - герое, звучали стихи военных лет, правнуки рассказывали историю о нелегких военных дорогах своих прадедов.

Просмотров: 238 | Добавил: school23nv | Дата: 11.05.2015

Спасибо Всем, кто жизнь отдал,

За Русь родную, за свободу,

Кто страх забыл и воевал,

Служа любимому народу.

Спасибо Вам,

Ваш подвиг вечен,

Пока жива моя страна,

Вы в душах наших,

В нашем сердце,

Героев не забудем, Никогда!

Просмотров: 249 | Добавил: school23nv | Дата: 09.05.2015

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы над фашистской Германией, для учащихся 4-х классов МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» была организована экскурсия в Нижневартовский музей Совета ветеранов, где состоялась памятная встреча с ветераном трудового фронта Великой Отечественной войны, председателем Совета ветеранов Валентином Петровичем Овсянниковым – Заярским. Из рассказов сотрудников музея ребята познакомились с именами участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории нашего города, активно отвечали на вопросы в викторине «Что я знаю о войне?», узнали много нового из военной истории нашей Родины.

... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: school23nv | Дата: 08.05.2015

В канун празднования 70-летия Великой Победы над фашистской Германией, в МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» прошли Уроки мужества, на которых ребята узнавали историю трагических событий военного времени, готовили поздравительные открытки ветеранам, являясь не только слушателями, но и рассказчиками.

... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: school23nv | Дата: 07.05.2015

В честь празднования 70-летия Великой Победы над фашистской Германией, в МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» прошла акция «Букет Победы». Учащимися начальных классов были изготовлены алые гвоздики. После акции «Букет Победы» был передан в качестве экспоната в архив Уголка Боевой и Трудовой Славы.

Просмотров: 295 | Добавил: school23nv | Дата: 07.05.2015

6 мая 2015 года в МБОУ «СШ №23 с УИИЯ» прошел праздничный концерт, посвященный 70-летию Великой Победы над фашистской Германией. На мероприятие были приглашены почетные гости- участники Великой Отечественной войны Гуцман Мария Сергеевна и труженик тыла Рогожина Маргарита Ивановна. В программе звучали песни военных лет «О той весне», «Катюша», «День Победы», показана литературно- музыкальная композиция «Боевыми дорогами…». Песню «Баллада о солдате» ветеранам подарил гость Моисеев Александр Михайлович. Все собравшиеся почтили минутой молчания павших героев в годы Великой Отечественной войны.

Просмотров: 245 | Добавил: school23nv | Дата: 06.05.2015

« 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 78 79 »