«В этот день по всей России
Поздравления звучат,
Мы вас любим очень сильно,
Милые учителя!
Мы желаем вам здоровья,
И улыбок в этот час,
Громче пусть звучат сегодня
Поздравления для Вас!»

День учителя – один из самых теплых, трогательных праздников. Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения, и в этот день мы спешим отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя!

2 октября в нашей школе прошел День Самоуправления. Ученики 5-11-х классов смогли примерить на себя роль учителей или чл ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: school23nv | Дата: 02.10.2015

Ярмарка огневая, яркая!
Ярмарка плясовая, жаркая!
Гляньте налево — лавки с товаром!
Гляньте направо — веселье даром!

Позади теплые деньки, ласковое солнце с каждым днем все меньше и меньше согревает нас. Но в стенах нашей школы тепло и уютно, ведь 26 сентября прошла ярмарка «Дары осени». Ученики 2-8- х классов представили поделки, сделанные своими руками, букеты, осенние композиции, зимние заготовки, овощи, фрукты, выпечку, сладости и различные блюда на любой вкус. Украшенные столы пестрели изобилием. Каждый торговец веселыми и звонкими прибаутками приглашал покупателей к своему столу. Ученики, родители, учителя с удовольствием раскупали товары. Яркое солнышк ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: school23nv | Дата: 26.09.2015

Объявлен прием в учебные заведения ФСБ России пограничного профиля.

Региональное управления ФСБ России по Тюменской области с 15.09.2015 по 01.03.2016 производит прием кандидатов, желающих поступить в образовательные учереждения ФСБ России пограничного профиля на потоки подготовки по образовательным программам высшего образования (5 лет) и среднего профессионального образования (3 года). Кроме того, производится набор на военную службу по контракту в Пограничную службу ФСБ России. По интересующим вопросам обращаться по телефону: 8 (3452) 29-25-40, либо по адресу: г. Тюмень, ул. Советская, д. 40 (отдел кадров).

Просмотров: 241 | Добавил: school23nv | Дата: 25.09.2015

Внимание! Учащиеся и родители! Родители и учащиеся!

С 1 сентября по 10 октября 2015 года пресс-служба администрации города Нижневартовска проводит конкурс социальных роликов и принтов среди молодежи "Все мы – вартовчане!", направленный на гармонизацию межнациональных отношений.

Конкурс проводится по трем номинациям, в каждой из которых определяются I, II и III места:

• «Лучший социальный видеоролик "Все мы - вартовчане!»;
  • «Лучший принт "Все мы - вартовчане!»;
  • «Лучшая серия фотографий "Все мы – вартовчане!».

Размер премий по номинациям составляет за I место от 18 до 20 тысяч рублей, за II место – 15 тысяч рублей, за III место от ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: school23nv | Дата: 23.09.2015

С целью организации досуговой занятости рекомендуем своевременно обратиться в учреждения дополнительного образования города:

• Центр детского и юношеского технического творчества « Патриот»

Сайт http://cdytt-patriot.ru/

• Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Нижневартовска "Центр детского т ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: school23nv | Дата: 21.09.2015

В МБОУ СШ №23 с 14.09.2015 начинается вакцинация против гриппа. Вакцина «Гриппол плюс»

Всем желающим сделать вакцинацию от гриппа обращаться в мед. кабинет СШ №23. Всем родителям сдать согласия или отказы на проведение профилактической прививки от гриппа кл. руководителям до 01.10.2015.

Информация о вакцине:
1)    Вакцина Гриппол плюс производства ООО»НПО Петровакс Фарм», Российская федерация, вызывает формирование высокого уровня специфического иммунитета против гриппа.
2)    Назначение: специфическая профилактика гриппа у де ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: school23nv | Дата: 12.09.2015

Уважаемые педагоги и родители!

АУ ДПО ХМАО – Югры «Институт развития образования» в период с 14 сентября по 05 октября 2015 года проводит акцию на детском телефоне доверия по теме «Наша многонациональная школа» с целью оказания консультативной психологической помощи детям и подросткам, испытывающим трудности в установлении отношений с обучающимися разных этнических культур.

Просмотров: 235 | Добавил: school23nv | Дата: 11.09.2015

Уважаемые родители!

Информация о государственных и муниципальных услугах, предоставляемых администрацией города Нижневартовска и муниципальными организациями, размещена на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru и Портале государственных и муниципальных услуг (функций) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры www.86.gosuslugi.ru.

Просмотров: 315 | Добавил: school23nv | Дата: 08.09.2015

Уважаемые родители и учащиеся!

В данный момент школа работает с электронным сервисом Dnevnik.ru. Пароли и логины остались те же. Кто забыл - может восстановить через сам сервис, путем нажатия кнопки "Восстановите доступ", либо сообщить классному руководителю о проблеме.

Параллельно идет переход на предоставление услуги электронного дневника через портал Госуслуги.ру. Для получе ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: school23nv | Дата: 04.09.2015

« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 78 79 »