Главная » 2020 » Март » 31

Минпросвещения России запускает в социальной сети ВКонтакте

онлайн-марафон «Домашний час»

В помощь и поддержку родителям, школьникам и студентам, находящимся сегодня дома ради защиты своего здоровья, министерство просвещения запускает марафон открытых эфиров «Домашний час» в социальной сети ВКонтакте.

Ежедневно в VK лучшие педагоги страны, психологи из образовательной среды, популярные блогеры и эксперты в области культуры и искусства будут делиться советами как построить свой день с пользой для себя и своих детей и помогать с ежедневным расписанием образовательных активностей.

Марафон откроет министр просвещения Сергей Кравцов. Он расскажет о том, что будет происходить в системе образования как ближайшие дни, так и в долгосрочной перспективе и ответит на вопросы зрителе ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: school23nv | Дата: 31.03.2020

Уважаемые педагоги, обучающиеся , родители (законные представители)!

Информируем Вас о разработанном проекте "Карьера в кармане".

Проект реализуется в целях содействия в решении задач, поставленных в Указе Президента Российской Федерации В.В. Путина от 07.05.2018 №204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".

"Мы стремимся помочь школьникам, студентам, выпускникам и всем желающим получить те знания, которые им необходимы для успешного трудоустройства и продуктивной работы!

Проект разработан для поддержки учащихся в вопросе их правильного профессионального ориентирования, бесплатного образования и успешного становления карьеры."

... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: school23nv | Дата: 31.03.2020