Главная » 2020 » Март » 02

Уважаемые родители!

Информируем о том, что в октябре 2019 года в городе Нижневартовске создан «Детский развивающий центр научно-технического творчества «Лабораториум» (далее – центр). Организатором центра является автономная некоммерческая организация «Институт развития современной семьи «Исида». Задачами центра являются: развитие творческих способностей у детей 6 – 11 лет, повышение интереса детей к научной и технической деятельности, преодоление барьера в предметном обучении ребенка, а также поддержка детей с инженерно-техническими способностями.

С центром сотрудничает ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет». Студенты факультета информационных технологий и математики привлекаются для подготовки и проведения лабораторных занятий по физике для младших школьников города Нижневартовска.

... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: school23nv | Дата: 02.03.2020