Главная » 2019 » Октябрь » 21

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В. Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

По традиции Диктант будет проходить очно на специально организованных площадках, а также онлайн на сайте проекта: dictant.rgo.ru.

Ознакомиться с заданиями Диктанта прошлых лет и проверить свои знания можно здесь.

Обучающиеся города Нижневартовска смогут принять участие в Географическом диктанте на площадке, организованной в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №19», по адресу: город Нижневартовск, улица Мира, 76 в.

Зарегистрироваться в качестве участника возможно лично явившись на площ ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: school23nv | Дата: 21.10.2019