Главная » 2019 » Апрель » 29

Уважаемые обучающиеся и законные представители, представляем Вам

Расписание промежуточной аттестации за 2018-2019 уч.год (DOC)

Просмотров: 194 | Добавил: school23nv | Дата: 29.04.2019

07.05.2019 в городе Нижневартовске пройдет Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - "Диктант Победы".

Организаторами Диктанта являются Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы".

Площадками проведения Диктанта определены: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №8", муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №15".

Пресс-релиз о проведении

Просмотров: 187 | Добавил: school23nv | Дата: 29.04.2019

В МАУДО г. Нижневартовска «ЦДиЮТТ  «Патриот» прошла городская выставка-конкурс технического творчества «Технофорум». Ребята состязались в пяти номинациях (в разных возрастных категориях).

По итогам городской выставке-конкурса технического творчества "Технофорум-2019" поздравляем участницу и победителя в номинациях

• «Конструирование и робототехника» (в трех возрастных категориях);
  • «Радиотехника и электроника» (в четырех возрастных категориях);

А также поздравляем руководителя Азарян Л.Э.,желаем ей и ее ученикам новых успехов и высоких достижений!

Просмотров: 143 | Добавил: school23nv | Дата: 29.04.2019