Главная » 2018 » Июль » 17

В рамках реализации муниципальной программы "Комплексные меры по пропаганде здорового образа жизни (профилактика наркомании, токсикомании) в городе Нижневартовске на 2016-2020 годы" помощь в организации работы по антинаркотической профилактике оказывает тематический сайт «Библиотечно-информационной системы» «Жизнь вне зависимости», содержащий статьи об антинаркотической работе городского, окружного и федерального уровня, лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации».

Просмотров: 249 | Добавил: school23nv | Дата: 18.07.2018

УМВД России по г. Нижневартовску сообщает, что в России участились случаи мошеннических действий

На сегодняшний день чаще всего используются следующие виды обмана:

НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ, ЧТО:

• мошенники ежедневно придумывают новые схемы обмана;
  • мошенники хорошие психологи и в своем общении используют различные способы – уговоры, требования, угрозы, п ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: school23nv | Дата: 17.07.2018