Главная » 2016 » Март » 09

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с письмом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в целях повышения доступности для населения электронной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости" доступ родителей к информационным системам, на базе которых функционируют электронный журнал и дневник обучающегося, будет осуществлен посредством web-интерфейса, через Портал системы образования г. Нижневартовска с применением логина и пароля, выдаваемого образовательной организацией. Услуга "Посещаемость обучающихся" будет осуществлена через смс-информирование. Для подключения данных услуг необходимо оформить заявление (обращаться к классному руководи ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: school23nv | Дата: 09.03.2016

Пусть наш город вырастает

С каждым годом, с каждым днем,

Пусть всегда в нем процветают

Каждый житель, каждый дом!

Пусть все больше зеленеет,

Птицы пусть поют с утра,

И пусть каждого тут греют

Любовь, счастье, доброта!