Главная » 2015 » Декабрь » 09

5 декабря  2015 года  в школе прошел фестиваль народного творчества «Молодежь Югры», в честь празднования 85- летия  Ханты-Мансийского автономного округа!

Фестиваль раскрыл талантливую молодежь, обучающуюся в нашей школе! На первом этапе прошла выставка детского творчества «Югра  художественная», на которой  в различных номинациях были представлены работы: это и декоративно- прикладное творчество по    вышивке, бисероплетению, резьбе по дереву, и   социальные плакаты, призывающие  к единству разных народов, и серии фотографий, раскрывающие  красоту земли Югорской!

Второй этап  фестиваля открыли торжественно, со   сцены, Гимном Ханты-Мансийского автономного округа. В этот день юные таланты  блистали инсценировкой  ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: school23nv | Дата: 09.12.2015

Просмотров: 288 | Добавил: school23nv | Дата: 09.12.2015