Главная » 2014 » Декабрь » 15

Город Ханты-Мансийск

С целью подготовки к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников на территории города Ханты-Мансийска по предметам просим довести до территорий следующую информацию:

1. Участники олимпиады будут проживать в гостиничном комплексе «Олимпийская», адрес: ул. Энгельса, 45. Проживание в гостинице с 1 февраля 2015 года составляет 1200 рублей в сутки на человека (без завтрака), номера 2-х местные. Во всех номерах имеется туалет, душ, телевизор, холодильник, телефон. Для бронирования мест в гостинице и осуществления питания просим территории в срок направить информацию
  2. Питание участников будет осуществляться в образовательном учреждении по месту проведения олимпиады. Питание трехразовое - 800 рублей в день на одного человека (питание осуществляется только в дни проведения олимп ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: school23nv | Дата: 15.12.2014