Главная » 2014 » Август » 25

Единовременное пособие при поступлении ребенка (детей) в первый класс общеобразовательной организации; единовременное пособие для подготовки ребенка (детей) из многодетной семьи к началу учебного года.

Данные пособия устанавливаются одному из родителей (законных представителей), являющемуся гражданином Российской Федерации, постоянно проживающему в Ханты-Мансийском автономном округе − Югре, на проживающего (проживающих) совместно с ним ребенка (детей) при условии, что среднедушевой доход семьи не превышает величину, равную 1,5 прожиточного минимума, установленного в соответствии с действующим законодательством автономного округа (на сегодняшний день прожиточный минимум в среднем на душу населения составляет 11 501 рублей).

Единовременное пособие при поступлении ребёнка (детей) в первый класс общеобразовательной организации (не относящихся к многодетным семьям) устанавливается в размере 7 595 рублей на каждого ребёнка при услов ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: school23nv | Дата: 25.08.2014