Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » 1 СЕНТЯБРЯ 2014г. - ДЕНЬ ЗНАНИЙ
1 СЕНТЯБРЯ 2014г. - ДЕНЬ ЗНАНИЙ

В этот день школа радушно распахнула двери для своих любимых учеников. Ступив на порог родного учебного заведения, ребята отправились на «Урок мира» на встречу к своим классным руководителям.

В это время, в актовом зале, для первоклашек и будущих выпускников 9,11 классов началась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. С началом нового учебного года, всех учителей, родителей и учеников, поздравили директор Хроменкова Л.С. и почетный гость - представитель администрации города Попова Людмила Федоровна

Заглянули на праздник и любимые герои сказок: Царь Грамотей, Принцесса Несмеяна, Учителя Математики и Вежливых наук… А непрошенные гости - Кляксы и Двойка чуть не сорвали общего веселья. Благодаря знаниям первоклашек добрые герои одержали победу.

В завершение праздника, веселая трель школьного звонка оповестила всех собравшихся о начале нового учебного года!

Просмотров: 307 | Добавил: school23nv | Рейтинг: 0.0/0